Никас Сафронов: «У нас лучший президент на планете Земля! И он действительно переживает за нас»

Известный художник Никас Сафронов рассказал в эксклюзивном интервью нашему изданию о своем отношении к президенту Владимиру Путину, а также отношении к Специальной военной операции РФ на территории Украины.

По словам Сафронова, СВО- это была вынужденная мера и необходимость сегодняшних дней.

«Я, честно сказать, очень люблю Владимира Владимировича. Считаю, у нас лучший президент на планете Земля, потому что он делает то, что будут помнить наши дети и внуки. Он сегодня закладывает фундамент в будущее. Потому что нам могут либо не простить, либо поблагодарить. Он делает очень многое для нас. Ведь посмотрите, это человек, который ни в чем не нуждался. Он мог спокойно жить и сказать: «Ребята, пожалуйста, заберите Россию, а у меня и так все хорошо». Но нет. Он переживает, он русский. Он переживает за все, что происходит с нашей страной. Как это последний год происходило- издевательство над всей нашей культурой. И это обсуждается и будет обсуждаться: что у нас есть свои ценности, своя самобытная культура, что мы можем самодостаточно жить и ни в ком, и ни в чем не нуждаться. У нас все есть: ресурсы, люди красивые, культура. Вы знаете, есть словоблудие, а вот каждое слово Владимира Владимировича можно положить в швейцарский банк, и оно принесет дивиденды. Хотя сейчас тоже сомнительно в швейцарском банке что-то открывать. Лучше положить в наш. Слова Путина всегда важны, ценны и отшлифованы. Поэтому все, что он скажет- я буду принимать как Отче наш и буду соглашаться и следовать его наветам»,- рассказал изданию «Новости Госдумы» известный художник Никас Сафронов.

Художник Никас Сафронов также рассказал нашему изданию о своем отношении к СВО РФ. По его словам, подобные спецоперации- это закономерность.

«Всегда во всем мире, шли так называемые «спецоперации». У нас в Сирии, у американцев в Ираке, в разных странах. Они всегда идут. И это такая нормальная тенденция и прошлых и современных реалий и здесь ничего такого нет. Как я отношусь к СВО? Пришла пора и произошла эта ситуация. Как американцы вторглись в Сирию, мы вошли тоже в Сирию, помогая другим. И здесь ничего ни нового, ни старого нет. Операций у американцев так много в разных странах и им ли нас учить, что нам делать? Да, я сожалею, что это идет, но с этим ничего не поделаешь сегодня. Пришло время и это произошло. В любом случае, мы русские, мы хотим жить здесь, и чувствовать, что у нас есть добрые соседи, что у нас есть будущее, в котором мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили в мире и согласии»,- рассказал «Новостям Госдумы» Никас Сафронов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *