Россия официально признала ЛДНР: радовались все, даже животные

Вчера, 21 февраля, Владимир Путин созвал Совбез, чтобы решить вопрос о признании ЛДНР, дабы спасти жителей республики от украинских репрессий и приближающегося военного наступления. По окончании совещания, глава РФ сообщил о том, что в ближайшие несколько часов сообщит о своем решении. Эти часы для народа республик длились бесконечно долго и вот, когда на часах появились заветные 22:30 все разместились у телевизоров.

Пришли смотреть выступление Владимира Владимировича даже животные. Он вкратце обрисовал тяготы, с которыми ежедневно приходилось сталкиваться республиканцам, и сказал, что это пора прекратить и поэтому он принял решение о признании ЛДНР и подписал с главами республик десятилетнее соглашение о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.

Теперь жизнь настрадавшихся людей изменится. Они перестанут слышать залпы разрывающихся орудий, не будет страдать инфраструктура, не будет темных и сырых подвалов. Начнется мирная жизнь, полная ярких красок и позитива.

Люди радуются этому историческому для их республик событию, запускают салюты и благодарят президента России в социальных сетях за то, что он поверил в них и спас от украинского гнета и геноцида, который устраивал некогда братский народ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *