Форум «АтомЭкспо» в Сириусе соберет участников более чем из 60 стран

Форум состоится с 21 по 22 ноября в Сочи, на территории образовательного центра «Сириус». Лейтмотив этого года- «Атомная весна»: создавая устойчивое будущее».

В первый день «АтомЭкспо» пройдет интересный круглый стол «Индустриально-образовательное сотрудничество: вызовы и возможности», участники которого обсудят задачи по формированию новых форматов взаимодействия для обеспечения социально-экономического роста своих стран и место в этом процессе университетов, решающих как бизнес-задачи в части создания новых продуктов и технологий, так и обеспечивающих платформу для развития международного сотрудничества.

В рамках форума будет подписан ряд важных партнерских соглашений.  Вместе с насыщенной деловой программой гостей и участников Форума ждет уникальный Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом», который  представит экспозицию «Кухни атомных строек», где можно попробовать блюда и напитки национальных кухонь стран мира, в которых «Росатом» осуществляет проектирование и сооружение самых современных и безопасных АЭС с реакторами ВВЭР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *