Ирина Яровая заявила, что на Украине создавали электронную систему биоразведки

НАТО и Пентагон, создали на украинской территории электронную систему биоразведки. Этой преступной деятельности способствовали и власти Киева, сообщила Ирина Яровая представителям СМИ.

Парламентарий отметила, что правительство Америки и Североатлантический альянс внедрили электронную систему биоразведки на Украине. Еще до начала проведения спецоперации Россией, там велась планомерная работа, направленная на разработку военно-биологических технологий.

Зампред Думы сообщила, что разрабатывалась масштабная система биоразведки, которую Пентагон и НАТО собирались использовать в своих интересах. Вся полученная информация передавалась Минобороны США.

Помимо этого депутат акцентировала внимание на том, что вызывает серьезные опасения тот факт, что на Украине подавляющее число лабораторий имело максимальный уровень безопасности. Получается, что там проходила работа с опасными патогенными микробами и бактериями. Существует риск, что Америка экспериментировала с усилением пандемических свойств вирусов.

Ирина Яровая заявила, что украинские биолаборатории – это звенья в цепи опасной военного-биологической деятельности США, которая является угрозой всему человечеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *