Депутат Госдумы Евгений Федоров: «Навальный- реваншистская карта Германии за поражение в 1945 году»

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров заявил, что Алексей Навальный является обычной разменной картой для отмщения немцами за проигрыш в ВОВ. Об этом он заявил в интервью РИА ФАН. Федоров уверен, что Германия не просто так была избрана соратниками Навального в качестве места дислокации своего лидера в период болезни. Как считает Федоров, местное немецкое руководство просто в восторге от критики блогера Навального о деятельности общероссийского патриотического проекта «Бессмертный полк», публичных заявлений о ветеранах, а также от мнений, высказанных им в контексте пересмотра итогов Второй мировой войны.

«Надо признать, что Навальный является серьезным проектом для германского правительства: и самолеты за ним посылают, и канцлер к нему в палату ходит, и во дворце казенном он живет, — сказал парламентарий. — Безусловно, блогер стал орудием, направленным против России, а также против памяти о Советском Союзе и его победе над немцами в 1945 году. Теперь потомки «капитулянтов» пытаются его руками взять реванш за свой проигрыш».

Федоров считает, что с помощью Навального страны Запада и Европы, а это не только Германия, собираются реализовать решение парламента ЕС о трансформации итогов Второй мировой войны.

«Соединенные Штаты, которые строят однополярный мир, крайне им недовольны, — отметил Федоров. — И теперь их союзники вроде Германии ставят себе целью идеологически расшатать ситуацию, используя влияние блогера на молодежь как на наиболее активную часть населения РФ. Немцы взяли его под свою опеку в целях дестабилизации социально-политической обстановки в стране и нивелирования заслуг России как правопреемницы СССР, освободившей Европу от фашистского гнета»,- заявил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Депутат ГД Евгений Федоров подчеркнул, что переписать никакие факты не получится, потому что россияне это особая нация с очень хорошей исторической памятью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *