Евгений Федоров: «Мир будущего— это мир суверенных государств»

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров дал эксклюзивное интервью главному редактору издания «Новости Госдумы» Леониду Карпову и рассказал о новом миропорядке после Специальной Военной операции России на Украине.

«Сегодняшний мир- это мир колониальных держав. Мир будущего это модель суверенных государств. И об этом много раз говорил наш президент. И кто не впишется в эту модель, тот не попадет в будущее. Тот потеряется и станет чьем-то придатком. Сегодняшняя модель- это новый колониализм, президент подробно об этом говорил, эту дутую сущность сменяет реальная»,- заявил Евгений Федоров изданию «Новости Госдумы».

Депутат ГосДумы также заявил, что рубль это реальная валюта будущего, а президент действует объективно в соответствии с критериями восстановления суверенитета.

 

Евгений Федоров рассказал нам о том, что неподобающее поведение европейских лидеров для России уже привычное дело.

«Европейские страны всегда воевали между собой, они ведут себя, как всегда. Это никакая-то особая позиция. Другое дело, что нам надо поставить их в ситуацию закона. То есть нам надо создать такую ситуацию, чтобы это было недопустимо по закону. Посмотрите даже письма МИД, которые отправили в европейские государства, в США. МИД так и пишет- вы поставляете оружие, это нехорошо. Согласитесь, что слова «нехорошо» и «незаконно»- разные по воздействию слова. Но они утверждают в письменной форме, что делают это законно. Нужно быстрее переводить это в категорию борьбы с беззаконием в виде поставок оружия из категории уговаривания и «давайте жить дружно, без войн»»,- заявил Евгений Федоров изданию «Новости Госдумы»

Напомним, что в Финляндии с четверга вступает в силу инициатива властей, призванная сократить число выдаваемых Шенгенских виз россиянам в 10 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *